Бронирование отелей в любой точке земного шара

На сегодняшний день существует множество компаний, предлагающих множество услуг в сфере туризма. Такие компании берут на себя все возможные вопросы, связанные с путешествиями, оставляя своим клиентам возможность наслаждаться приятным отдыхом, не задумываясь об организационных моментах. Одной из таких компаний, отлично зарекомендовавших себя на рынке, является компания «Связной Трэвел». Являясь ярким проектом ГК «Связной», компания объединила в себе продажу основных необходимых предложений по туризму. Проект интересен тем, что объединяет в себе все возможные услуги, необходимые путешественнику. Это означает, что приобрести их вы можете непосредственно на сайте, и для этого вам не понадобится выходить из дома. Сайт компании функционирует на единой платформе, что дает возможность быстрой и удобной организации отпуска или деловой поездки.

Воспользоваться сервисом сайта можно с помощью персонального компьютера, ноутбука и даже через специальное приложение в смартфоне. Но в том случае если вы – приверженец старых веяний, вы с легкостью воспользуетесь услугами в одном из магазинов сети «Связной Трэвел». Здесь вы сможете оформить бронь билетов на самолет, поезд, приобрести тур, забронировать номера в отеле, приобрести страховку, заказать аренду автомобиля или забронировать такси.

«Связной Трэвел» чем-то напоминает гипермаркет, только здесь вы приобретаете вещи, необходимые путешественнику. Стоимость таких комплексных услуг в разы ниже, чем если бы вы заказывали их по отдельности, или же действовали самостоятельно. К тому же вы можете выбрать формат покупок, подходящий именно вам. «Связной Трэвел» - это разнообразные программы лояльности, акции, постоянные скидки. При помощи этой компании заморские страны становятся для вас ближе и доступнее.

Бронирование отелей - новая услуга от «Связной Трэвел», которой может вос- пользоваться любой желающий. Август 2012 года ознаменовался появлением в компании «Связной Трэвел" возможности бронирования гостиниц в любой части земного шара.


Крупнейший европейский сервис Booking.com помог компании «Связной Трэвел» организовать эту необходимую для ее клиентов услугу. Из 250 тысяч гостиниц и хостелов разного класса клиенты компании могут выбрать наиболее подходящий вариант. Номера бронируются через сайт или в центрах «Связной Трэвел», а оплачиваются в момент приезда в сам отель.

Сервис онлайн-туризма «Связной Трэвел» предлагает своим клиентам самые необходимые услуги, касающиеся туристических туров. «Связной Трэвел» с удовольствием поможет вам забронировать билеты на самолет или поезд, забронировать гостиницу, купить пакетные туры и оформить страхование при выезде за рубеж.
 
 
 
 
 
   
© 2003-2011 Историко-Мемориальный музей Ломоносова. Неофициальный сайт.