Музей-аукцион современного искусства

Живопись — огромный пласт искусства, который затрагивает струны души каждого человека в нашем мире. В независимости от того, на каком языке мы говорим, к какой культуре себя относим, всем нам свойственно чувство прекрасного — язык живописи всем нам понятен.

Возможность познакомиться с работами лучших художников современности дарит нам музей современного искусства. Картина — частица души ее автора, многих великих художников давно нет среди нас, но их полотна живут и дарят эстетическое наслаждение многим поколениям. Возможно, имена наших художников-современников когда-то встанут в один ряд с такими глыбами как Леонардо Да Винчи, Моне, Сальвадор Дали и Поллок. Музей современного искусства AРT4 начал свое существование в качестве первого частного музея в России, со временем из формата просто музея AРT4 перешел в формат музея — аукциона, в рамках проведения которого можно было не только наслаждаться произведениями искусства, но и покупать любые понравившиеся картины, ведь на каждой из них был ценник — все работы были выставлены на продажу.

В AРT4 регулярно выставлялись лучшие современные художники России, а с некоторых пор музей-аукцион работает в онлайн-режиме. Каждый желающий может посетить онлайн аукцион картин и купить произведение искусства. Возможно с картины, купленной в AРT4, начнется знаменитая частная коллекция.

Картины, представленные в музее современного искусства, заслуживают внимания и восхищения. Даже если вы не планируете ничего покупать, вы сможете изучить работы современных художников, увидеть отличительные черты, присущие неповторимому стилю каждого из них, это расширит ваш кругозор и просто подарит эстетическое наслаждение. О каждом художнике, работы которого представлены в музее, вы сможете прочесть краткую информацию, познакомиться с его биографией и особенностями стиля. Если вы любите посещать выставки, то вам обязательно стоит зайти на сайт музея-аукциона современного искусства.

Для того, кто любит искусство, не существует преград. Абсолютно любой в нашем мире может приобщиться к прекрасному. А те, кто мечтает стать настоящим коллекционером, может найти прекрасные редкие работы современных художников на сайте AРT4. Если вас уже заинтересовало творчество какого-то конкретного художника, вы с легкостью найдете его фамилию в алфавитном указателе и сможете оценить работы этого художника, представленные в онлайн-музее.

 
 
 
 
 
   
© 2003-2011 Историко-Мемориальный музей Ломоносова. Неофициальный сайт.