Стандарты комфорта современных бытовок

Мобильные сооружения контейнерного типа, за которыми закрепилось устойчивое название бытовки, получили широкое распространение в качестве временного жилья для строительного персонала, дачных построек, постов охраны и пр. В настоящее время благодаря появлению новых конструктивных решений подобные строительные объекты существенно расширили сферу своего применения.

Появление на рынке современных блок-контейнеров поменяло представления о комфорте временного жилья. В конструктивном плане, это мобильные утепленные модули, внутренне пространство которых оснащено всеми необходимыми атрибутами, создающими предпосылки для комфортного постоянного проживания. Современные решения, используемые в утеплении, системам вентилирования и энергосбережения, позволяют эксплуатировать подобные бытовки в любых климатический условиях.бытовки фото

Постройки имеют все необходимые конструктивные узлы для подключения водопроводной системы и организации электроснабжения. Зонирование бытовки, в зависимости от типа конкретной модели, предполагает наличие дополнительной кухни, душевой, санузла, что создает все необходимые условия для использования ее в качестве объекта длительного проживания.

Компания «Краус» специализируется на разработке и создании широкого спектра быстровозводимых конструкций различного назначения. Ассортимент предлагаемой продукции, с которым можно ознакомиться на сайте , меняет представления о традиционных бытовках. Применение современных инженерных решений и отделочных технологий: брус, блок-хаус и пр., делают такое жилье не только максимально практичным, но и непревзойденным с эстетической точки зрения.

Компания «Краус» предлагает высококачественную продукцию, которая эффективно справляется с различными эксплуатационными задачами. Современные бытовки могут выполнять функции не только жилых помещений, но и применяться в качестве хозблоков, охранных постов и прочих вспомогательных построек.

Особенности конструкции и тип используемых материалов обеспечивают высокие стандарты пожаробезопасности и общей надежности постройки. Приемлемый вес и оптимальные габариты бытовок не вызывают сложностей с погрузкой и транспортировкой изделия на объект. В ходе монтажа отсутствует необходимость в возведении тяжелых фундаментов и других масштабных подготовительных работах

 
 
 
 
 
   
© 2003-2011 Историко-Мемориальный музей Ломоносова. Неофициальный сайт.