Российский сериал «Содержанки» покажут в Австралии и Новой Зеландии
Сервис Start подтвердил показ сериалов "Соержанки" и "Хороший человек" в других странах. Об этом говорится в пресс-службе компании. Согласно информации, видеосервис заключил соглашение с французской компанией Oble.
Кинофестиваль «Дух Огня» перенесен с марта на август из-за пандемии
Предполагалось, что мероприятие пройдет в Ханты-Мансийске как в очном, так и в дистанционном формате.
В Уфе рэп-фестиваль бесплатно посетят школьники и студенты
Бесплатно фестиваль смогут посмотреть школьники и студенты.
Сериал «Бриджертоны» установил новый рекорд на Netflix
Предыдущий рекорд принадлежал фэнтезийному сериалу "Ведьмак" по мотивам романов писателя Анджея Сапковского. Его посмотрели более 76 млн пользователей стриминг-сервиса. Таким образом, "Бриджертонов" можно назвать самым успешным проектом Netflix за всю историю его существования.
Опубликован второй трейлер драмы «Чернобыль» с Данилой Козловским
На канале компании Central Partnership в видеохостинге YouTube опубликован очередной трейлер фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Козловский в данном проекте выступает режиссером и исполнителем главной роли, передает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.
Наталья Гордиенко едет на Евровидение-2021
Гордиенко уже представляла Молдову на "Евровидении" в 2006 году в Греции, исполнив вместе с Arsenium песню Loca и заняв в итоге 20 место.